Rechercher sur le site

Français (French)
English
Deutsch (German)
(Japanese)
(Russian)
(Simplified chinese)
Espanol (Spanish)
Contactez-nous

Nous sommes à votre écoute



Contacts organisation / Programme


Jean-Michel Cabon
Tél : 01 46 23 60 66 
Courriel : jmcabon@esrifrance.fr

Françoise Lopez
Tél : 01 46 23 60 78 
Courriel : flopez@esrifrance.fr

Aurélien Hemery
Tél :  01 46 23 63 43
Courriel : ahemery@esrifrance.fr




Contacts Communications Utilisateurs


Mihanta Rabefitseheno & Cathy Alves
Tél : 01 46 23 60 61 
Courriel : mrabefi@esrifrance.fr


Contact inscriptions


Evélia Gnacadja
Tél : 01 46 23 60 62 
Courriel : egnacadja@esrifrance.fr

Contacts Marketing

Marie Jeanne Nanou
Tél : 01 46 23 60 77 
Courriel : mjnanou@esrifrance.fr

Annie Tran
Tél : 01 72 29 03 29
Courriel : atran@esrifrance.fr


Contacts Presse


Esri France
Tél : 01 46 23 60 66
Courriel : info@esrifrance.fr



Participez à l'événement francophone de référence dans le monde des SIG
et des usages de la dimension géographique.